Программное обеспечение

Почему навороченные программы антивирусов не способны защитить ПК от всяких вирусов? Последние версии AVAST и KASPERSKII

*V
** V I C T O R **
Даже Каспера мало для защиты и поиска вирусов поэтому ставим две защиты
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
А для работы в инете Shadow Defender- вот теперь вирусов точно не будет.
Игорь Коваленко
Лучший ответ
Если руки кривые, то и самый лучший антивирус не поможет!
И какое ты имеешь право ставить в одну линию Антивирус Касперского и говноаваст???
Oleg Gromluk
я не вижу ни одной программы- антивируса,которые ты назвал.Назови хоть одну .
Erken Zhanabaev
** V I C T O R ** Скачал последнюю 14.10. 2013 с Яндекса раздел программы там последняя версия как они пишут через день скачал песни и у меня на рабочем столе прекратили от ярлыков все программы. Пришлось удалить антивирусник чтобы произвести восстановление системы так как он не давал выполнить восстановление. Стоял касперский это взял я не с потолка.
Erken Zhanabaev ставь Titanium Internet Security
Венда - дырявая. Любой (ЛЮБОЙ) антивирусник - лишь внешняя затычка, не убирающая саму уязвимость. Поэтому никакой набор т. наз. "защитного" софта не гарантирует сам по себе отсутствие проблем. Необходимы определёные знания пользователя. Что, например, позволяет не работать под Одмином, паролить встроенного Одмина (там. где Pro), использовать различные учётные записи, не отключать предупреждений (контроля) Венды, не использовать говносборки и т. п.
так то они работают хорошо, но есть фактор пользователя, может базы не обновляет, может устанавливает что где написано - это не вирус точно, ну чтобы установить отключите защиту, отключают и конечно ловят их.
Роман Котов
От вирусов защищают даже самые простые, бесплатные. А вот от бестолковых пользователей не может защитить ничто. Если грамотно работать с ПК, то не будет никаких вирусов в системе.
Роман *******
каспер хорошо защищает, если лицензионный, а взломанный не обновляется, поэтому и плохо защищает
проблема не в железе и софте а в пользователе и его потребностях) а вообще просто надёжный фаервол и защита автозапуска решают практически 90% проблем. Советую ДрВебера в режиме обучения + журнальные ключи) бесплатно и сердито
антивирус вообще не нужен
Ayan Khamza
Игорь Коваленко Поделись пожалуйста опытом работы без защиты в инете.