Программное обеспечение
Антивирус удалить троянские программы
Какой самый лучший антивирус для удаления вирусов и дальнейшей защиты от вирусов?
Касперский
и тд все популярные, в сети список.
от троянов, майнеров и руткитов Malwarebytes.просканировать и удалить
но против вирусов лучше какой нить другой
Юзер!
Заражение компа происходит одинаково с любыми антивирусами.
Чтоб избежать заражения, нужно придерживаться правил безопасности и цифровой гигиены. Наличие антивируса в большиснтве случаев толкьо увеличивает риск заражения. Именно безолаберность юзера чаще всего приводит к заражению и никакие антивирусы не момогают. Т. к. вирусы чаще на шаг в переди антивирусов.
Система безопасности, восстановления, позволяет настроить и юзать все так, что никакие вирусы не проникнут. Но это не для всех. На 99% компов с виндой открыты все порты, тогда как для работы в инете надо всего несколько. Уж про настройки безопасности и гигиену в сети молчу.
Набери в google-картинках 'virus bulletin rating 2021' (или 2020, если ещё не сделали они) и посмотри самую верхнюю позицию
всё зависит от ваших рук и области деятельности в интернете - у меня только защитник виндовс и всё прекрасно работает
Malwarebytes чистит, а для защиты хз. Я как комп подтормаживает чищу папки нужные и программы
собственно говоря нет такого
если уж хотите защиты, то ставьте OC Linux
Лучший антивирус: Касперский и BitDefender
Самый лучший: ЗДРАВЫЙ Б%@*& СМЫСЛ!!!
Самый лучший антивирус - МОЗГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Malwarebytes
Я вообще без антивируса сижу и всё норм.
Поставь нормальный антивирус, вот самый адекватный бесплатный антивирус - https://youtu.be/1FbAJWXncqI
Не какой просто берёшь и выкидываешь комп с монитором в комп