Программное обеспечение

как удалить Троянскую программу?

У меня антивир Касперский 2009 обнаружил троянскую программу, но почему-то он не удаляет ее, а просто выходит обнаружено HEUR:Trojan.Win32.Invader c:\SYSTEM\S-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013\USB.exe
Если Касперский не помогает, то с помощью какой программой мне удалить трояна?
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® Удаляй в безопасном режиме F8 жми при перезагрузке часто, утилиту скачать жми- сохранить, после сканирования удали!

* Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Сергей Басаев
Лучший ответ
сделать троянского коня залесть туда потом коня поставить в ту же папку где вирус а ночью вылезти из коня и сжечь вирус
P.
Paxum ......
у меня в компе 26 троянов, которые также нельзя удалить. Чувствую, решение проблемы только одно, удалить их вместе с виндой...
A-
Asyl - Khan ...
обратись в службу поддержки касперского
Сергей Мягкий
То удали вручьную .
Аваст 4.8 профешнл
Помешать родиться Елене Прекрасной.
Тогда не было бы войны и соотвественно программы.
можно и через касперского нажми лечить если лечение не возможно то нажми показать объект и удали его самомтоятельно
Многие жаловались и в половине случаев оказывалось что троян спрятан в самом касперском или 32ом.
Petea Tugutchi
Способы решения:
1 Антивирус
2 Существуют специальные патчи
3 В крайняк переустанови ВИНДУ
Устанавливай лучше Касперского, 9 часть, (на будущее) у самого стоит.
Нод 32
Но возможно каспер удаляет, а она сново создаётся, рекомендую проверить весь комп полностью!!!
Антивирусом
с помощью антивируса
если у тебя не удоляется то уже переустонавливай windows
если удалить не получается то пока хотя бы отправь этого трояна на карантин
Возможно он его уже удалил, про остались сведенья о нём.
Если ты выходил в инет когда троян был на компе, смени пароль на инете.