Программное обеспечение
удалить все программы
Была одна винда, поставил на этот же диск другую. В первой было очень много программ и хотелось бы их все удалить через деинсталляторы, а не просто папками(через "установку и удаление программ" будет очень долго). Есть ли такие программы? Или еще лучше бы программу, чтобы удалить windows вместе со всеми следами?
Удаляй шреддером всю старую Винду в три прохода нормально будет. И не забудь реестр почистить. Лучший деисталлятор - RevoUninstaller, freeware, весит 1 МБ, многофункциональный.
В таком случае диск надо было форматнуть. Теперь бери любой досовский загрузчик и чисти вручню..
партишен меджик удалит любую систему вмести с прогами
При установке новой винды надо форматировать диск со старой (обычно ето диск С)
при установке новой ос в любом случае будет предложено форматирование полное или быстрое на выбор, без него система просто даже не станет устанавливаться. (если конечно система не была переустановлена поверх старой, что очень не рекомендуется, так как все проблемы обычно остаются). после установки новой системы можешь смело удалять все обычным способом в корзину, так как в реестре теперь ни одна игра или программа не прописана. спокойно выделяешь папки и жмешь удалить!
надо было при установке новой ОС отформатировать диск
Форматирование называется это: ) при устоновки виндовс должна быть такая опцыя форматировать диск тока это работает тока из по дос
Формат С + повторная установка винды - способ проверенный годами админской практики
Сбрось на другой диск файлы которые тебе нужны и форматни!
"Paragon" форматирование дисков, изменение их размеров, создание новых, удаление старых. Если две, или более, операционные системы установлены в одном разделе (диске) , то после форматирования этого раздела (диска) , они будут удалены вместе со всей информацией. В дальнейшем понадобится новая установка оперативной системы. Для оперативности можно зараннее использовать возможность переноса файлов и параметров на другой компьютер или диск.