Программное обеспечение

хочу удалить лишние програмки с компа, как правильно сделать , что бы не удалить нужные программы и дрова

Совет просто удаляй то что ЗНАЕШЬ, то что не знаешь/неуверена не удаляй!
И сделай сортировку по размеру ...

Кроме драйверов, и нужных программ есть еще кодеки, фреймворки, с+ библиотеки. Грохнешь фреймворки не пойдут некоторые программы и игры (особенно новые)

Грохнешь флешь, обломись с видео в контакте :)

И уж тем более не ЧИСТЬ реестр весь реестр занимает 15мб +-5
Уж пусть лучше будет там лишние строки, чем не будет нужных.

Задайся вопросом, почему каждый день выходят новые версии программ по очистке реестра? Да потому что там находят ошибки, и постоянно КРИТИЧЕСКИЕ ...
(даже в платных программах)

А скорости ...скорости ты не увидешь :)
А вот заставить систему глючить шансы большие :)
Rakhym Akhan
Лучший ответ
Зайди через панель управления и прочитай список, того, что у тебя есть. Вынеси этот список на обсуждение.
Это только экстрасенс может догадаться, что у тебя установлено и что тебе не надо.
Игорь Филипов
В панель управления- удаление программ
Петр Дижевский
что бы не удалить нужное, нужно знать что оно нужное ))
а я советую программу Uninstall Tool вот прямая ссылка http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?action=download&id=1005&key=8498239 эта самая наилучшая прога для удаления, удаляет не только с харда но и ещё сразу же зачищает реестр, юзаю еже года полтора, очень доволен, а и очень проста в использовании ребёнок справиться
Через установку и удаление программ
через панель управления - установка и удаление программ
Friedrich Hettinger
через пуск - панель управления-установка и удаление программ и потом выбираешь что удалять хочешь