Программное обеспечение

нужна программа для установки и обнов дров и прог на компе. желательно что бы она понимала что стоит за железо

если есть плиз сылки киньте и названия их, что они делают. Заранее спс.
Поиск, установка и создание резервных копий драйверов:
=================================================
DriverMax Free - бесплатная утилита позволяющая загрузить последние обновления драйверов для вашего компьютера.
Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств,
которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов
и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив,
и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.
С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом,
Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.
Под Windows: XP/Vista. Интерфейс: Многоязычный (Русского нет, русификатор). Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: http://drivermax.com/
или http://soft.softodrom.ru/ap/DriverMax-p1222
или с русификатором с http://www.cwer.ru/node/239410/

SlimDrivers Free - программа для получения новейших версий драйверов для имеющегося оборудования: анализирует "железо", после чего выдает список тех драйверов, которые можно обновить.
Перед обновлением драйвера SlimDrivers предлагает создать точку восстановления системы, что позволяет в случае необходимости вернуться к ее исходному состоянию.
Кроме этого, SlimDrivers позволяет выполнять резервное копирование установленных в системе драйверов для их последующего восстановления (например, в случае переустановки О. С.), а также умеет корректно и полностью удалить драйвер, ставший ненужным,
Встроенный планировщик заданий позволяет запускать программу при старте системы, по расписанию проверять обновления, а также производить резервное копирование драйверов.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русского нет). Лицензия: Freeware - Бесплатная.
скачать cайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
или http://soft.softodrom.ru/ap/SlimDrivers-p13927

Driver Genius Pro Edition v9.0.0.178 Rus - программа для управления драйверами.
http://narod.ru/disk/11394474000/DriverGeniusPro9.0.0.178.Rus.exe.html
или [ссылка появится после проверки модератором]
или более новую версию Driver Genius Pro Edition: http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Genius-Professional-p6784

Driver Checker - программа сделает резервную копию старых драйверов с возможностью восстановление системных,
обновит, заменит удалить драйвера на операционной системе Windows, (ноутбуков, Bluetooth, USB, клавиатур, мышей,
звуковых карт, микрофонов, сканеров, принтеров, МФУ, графических карт как ATI Radeon так Nvidia Geforce
всех поколений и производителей, мониторов, web камер, модемов, хабов, сетевых карт и т.д.).
Поиск и установка драйверов по возможности происходит с сайтов производителей, в первую очередь
устанавливаются оригинальные драйвера. При обновлении драйверов требуется подключение к сети интернет.
Лицензия: $39,95 Trial - условно-бесплатная программа.
сайт программы: http://www.driverchecker.com/
Все эти программы фуфло голимое!!!
В дополнение:

Driver Magician (http://drivermagician.com/)

"Утилита позволяет создавать резервные копии драйверов, установленных в системе и, если необходимо, восстанавливать их. В платной версии также реализована функция обновления. "

Carambis Driver Updater (http://carambis.com)

"Не нужно искать драйвера (драйверы) по всему интернету, достаточно просто загрузить Carambis Driver Updater и обновить устаревшие или не установленные драйверы в автоматическом режиме за 1-2 клика. Сканирование и анализ системы не займет более двух минут. Все что Вам требуется - это подключенный к интернету компьютер. Установка обновленных драйверов поможет оптимизировать компьютер и повысить его производительность, устранив множество ошибок операционной системы. "
Никита Запара
Никита Запара
9 825
руками лучше сделать
Driver Genius Proff. - я ей пользуюсь.
Maksat Raimzhanov
Maksat Raimzhanov
5 518
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru