Программное обеспечение

Посоветуйте нормальную программу, для обновы дров ?

Не советовать SlimDrivers, DriverPack Solution и Driver Booster. Да конечно произвожу обнову дров вручную с офф сайта, но это в основном дрова для видюхи, а все остальное искать вручную это гиморно. Есть ли такие порги обновы дров для вин 10, чтоб предлагали произвести обнову дров от производителя, а не свои зараженные вирусняком ?
Driver Booster еще ни разу не косячил, на видео с офсайта
Сергей Марущак
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new
Иван Горовой
работает - не трогай, зачем обновлять, это раз.
два - сайт производителя железки.
Закиулла Сагиров Ну к примеру, один раз взяла и вручную начала проверять на наличия, обновы новых дров в - Диспетчере устройств в разделе - системные устройства и обновилась два драйвера, точно не помню, там что - то шины, чипсета и далее, врать не буду, запуск самой виндовс и выключение да и вообще работа вин ускорилась, стало быстрее все делать, после обновы. Потом поргу для обновы дров установила, та нашла много устаревших дров обновила и реально вин аж летать стало. Есть дрова которые еще 2006 года, неужели за столько лет не было обновы, поэтому проверить программой нормальной не помешало бы. Спасибо.
Для остальных компонентов обновление драйверов не критично.
нет таких, ни одна программа не подберёт то что нужно конкретно вам. поэтому обновляйте вручную. а вообще, я один раз скачал, работает и не трогаю.
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать с сайта: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера.
Driver Booster запускаешь и обновляешь драйвера на: видеокарту, сеть, звук, остальное обновлять не рекомендую типа usb, sata, блютус и т. д ибо могут не подойти и работать не будет.
Закиулла Сагиров Driver Booster, какие то свои дрова подсовывает а не от производителя, потому что после обновы дров с пошью Driver Booster, зашла в удаление программ и там не так как обычно пишется драйвер, Xeon(R) processor E3 - 1200 v2/3rd Gen Core processor DRAM Controller - 0150, а как то по другому, ну короче видно что порга не с офф сайта производителя черпала эти дрова и как начнешь сканировать на вирусняк, столько заразы в этих дровах находится. Спасибо.
норм программ нет самому лучше если руки не кривые
Закиулла Сагиров Да руки в норме не ломала нигде, ахаха.