Программное обеспечение

Как в компьютере освободить память на диске С,что бы не удалить нужные программы?Спасибо.

почисти комп от мусора ( CCleaner ) |!!!!
Николай Минякин
Лучший ответ
Жанночка, ты опять за своё! Сходи в ближайший букинистический магазин и купи там гнигу "Компьютер для чайников". Там ты найдёшь ответы на практически все свои вопросы. Это не прикол и не шутка. Это действительно очень хорошая книга для начинающего пользователя. И пиши нам. С тобой так интересно!
Вит Прок
Жанна, лучше не надо! На диске С нет памяти (если не называть так файл подкачки) . Емкость это называется! То что вы хотите увеличить. Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные - Очистка диска С. Это самое безопасное, что вы способны проделать сами.
Alexandr Mers
Позвать кого-нибудь УМНОГО, пока ОСь не слетела нахрен)))
Mischa Kolosow
мона отхватить кусочек у другого раздела и добавить к С...
Удаляем точки восстановления кроме последней.
Если очень интересует, то открйоте

диск С-programm files

нажмите кнопку Prt scr на клавиатуре (обычно над стрелками. Но на ноутбуках бывает и сбоку,

откройте програмку Paint (пуск-все программы-стандартные) вставьте туда правой кнопкой то что скопировалось кнокой прт скрин, созрание и киньте мне ))) посмтрю, че у вас личшнее и что можно удалять )
Misha Lyakhovetskyy
в служебных прогах найти очистку диска. поставить галки на ненужном и почистить....
Скачай TuneUp Utilities, запусти и делай, что она тебе напишет.
Так же можно поступить и с Auslogics BoostSpeed (на той же страничке, ниже)
Проведите дефрагментацию диска (сжатие информации)
Олег Койнов
удалить ненужные...
Shamil Guseynov
перенести не другой диск то что нужно.
Сафар Одинаев
В моих документах поудаляй файлы и всё
Andrey Varava