Программное обеспечение
Можно ли удалить эти программы с ноутбука?
QIP 2010 (Что это вообще такое и нужно ли это?), WordPad( Если его удалить, то Microsoft Word 2010 и OpenOffice будут работать и без него?), Microsoft Excel Starter 2010(и что это такое?), QuickTime Player, Архиватор, Evernote(она вообще нужна?), Mobogenie3, sky monk?
QIP 2010 - обмен сообщениями и всякий ""блуд→Удалим смело
WordPad - текстовый редактор→это компонент виндовс, Оставляем //Microsoft Word 2010 и OpenOffice будут работать и без него//--безусловно, да
Microsoft Excel --электронная таблица, компонент MicrosoftOffice,→Оставьте пригодится
QuickTime Player-- плеер →Оставляем, некоторые программы от adobe и итд используют данный плеер от Apple
Архиватор-что за архиватор? →Оставьте, если у вас нет другого типа WinRar
Evernote-- текст_редактор и итд→Удалим смело
Mobogenie3 -- это программа нуна, кода подключите ваш телефон к комп→Оставьте, раз есть, значит подключали тлф
sky monk--менеджер закачек→Удалим смело
Алексей Покрышкин
удалите этим, что б и записи в реестре не оставались мусором RevoUninstallerPro [ссылка]
Описание модно найти в сети в вообще удаляй ничего не изменится
архиватор и квик тайм плеер не трогай..
Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_4_5_build_5432_124_x32_x64/1-1-0-20670
Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_6_repack/1-1-0-20862
QIP 2010 является очередной версией одной из самых популярных программ, что предназначены для обмена мгновенными сообщениями. Данный продукт стал преемником распространенного и заслуженно любимого клиента QIP Infium. Разработчики постарались соединить в ней все необходимые функционалы, при этом немного упростив относительно своего приемника.
Можно все удалить
вы отнесите к знающим людям, пото му что удалив ярлыки, сами программы у вас останутся
Paul Glushko
Как удалить программы я знаю. Просто не знала, можно ли удалять те или иные программы.