Программное обеспечение
Идут ли виндовские программы на ноутбук apple? Если нет, то как выйти с ситуации? где брать програмы для ноутбука епл?
Хочу покупать ноутбук apple, но вот узнала, что там иное программное обеспечение. Скажите как это отразиться на моей роботе. Будут ли идти прежние программы, игры, фильмы? Ведь до этого пользовалась только windows.
епл тот ещё фрукт .. у них есть свои интернет магазины приложений там всё и покупается за долоры .. поздравляю счастливый обладатель яблака: )
продукция епл предназначена для американцев которые привыкли покупать ноутбук для каких то целей.. . планшет только для развлечений ...они даже покупают сотовый телефон сразу с установленной сим картой и тарифом ...они привыкли покупать то что им надо в интернет магазинах. .
а мы россияни не такие ...нам важно купить ноутбук и чтобы он тянул все игры на максимальных настройках .. и чтобы заменял полноценный настольный пк и чтобы был лёгкий и не заметный как сотовый телефон и всё это за минимальную цену.. . и при это он этот бук должен иметь блю туз, вай фай, ик порт, 3G, 10 USB портов картридер, пишущий мульти DVD, и так далеее .. а американцы покупают пк для игр, ноутбук для работы в дороге, сотовый телефон для мобильности, и так далее. .
в общем не советую покупать епл
В епле покупай )) Не будет ничего идти- нужны проги для мас
Здравствуйте! Ноутбук этот очень мощный у меня такой только моноблок, на вашей работе не как не отразится, для полного удобства скачайте или купите на него программу майкрософт. Скачать ее можно через эпп-сторе!
будут.
есть два способа (из наиболее очевидных) .
1) просто качаешь софт, где есть пометка годно для макОС
2) пускаешь проги через эмуль/виртуальную машинку (тот же виртуал бокс) с виндой
3) берёшь макбук без операционки и ставишь на него винду, после чего не паришься