Программное обеспечение
360 total security как удалить?? ? помогите!! ! как удалить эту программу, комп страшно тупит?
в корневом каталоге этой программы есть файл uninstal, с помощью нее я эту гадость и удалил, другими способами она никак не хотела удаляться
Если не удаляется
полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3).
И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить. Данную процедуру можно выполнить с помощью «Поиск» . В списке который выдаст «Поиск» щёлкать по названию правой и в меню по «Удалить» .
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск).
а в чём проблема то
обычно удаляй как все программы
он легко в принципе удаляется, открой настройки, сними галочку с "самозащита"
и удаляй спокойно деинсталлятором встроенным или сторонним, только комп вряд ли из-за него тупит
На сайте tfile зайдите в антивирусы и там есть утилиты для удаления антивирусов. Скачайте и дальше в безопасном режиме запускаетесь и удаляете. А комп тупит из-за того, что вы грузите всё подряд не удаляя до конца старые антивирусы, после чего они конфликтуют и тормозят систему. Реестр надо подчищать постоянно, убирать хвосты от удалённых программ. В общем не будьте чайниками.
вообще не как не удаляется
удаляется, как обычная программа,
Панель управления > Программы и компоненты > 360 Total Security
А чем тебе непонравилась программа
Я крч скачал 360 начал им пользоваться, потом чет я понатворил и начал ноут сильно подвисать каждый раз перезапускаю или это всё иза тогочто я пользуюсь 360
я деинсталировала, и все следы проги, нигде не видно однако её значёк при включении компа появляется причём запускается и сама прога. Думаю это китайский заговор
Алексей Чунтонов, 8 лет назад
Спасибо друг, хоть и столько лет прошло
ты по видемому совсем туповат если незнаеш как удолять
Заходим в *Пуск* выбираем *Панель Управление* после нажимаем *Удаление программ* выбираем этот антивирус . а дальше и сами знаете!!
Попробуйте прогой RevoUninstaller Pro
В области уведомлений (справа внизу) на значке 360-го правой кнопкой давите и в открывшемся окне клацаете выход. Потом на диске С в Program Files открываем папку с антивиром 360,запускаем файл uninstal и после удаления перезагрузка. Затем смотрим на диске C и удаляем папку пустую. Чистим реестр CCleaner ом и, Auslogicsом. Я так удалил эту гадость.
1. Скачайте и установите антивирусник. https://www.360totalsecurity.com/ru/
2. Не устанавливайте доп. ПО (Опера и прочее
3. Пуск - все программы - 360 - Unistall
2 часа танцев с бубном должны давать результат ))
Потом не забудь заново установить)) Найти можно например тут https://vsofte.biz/553-total-security-360.html
дратути всем, я его удадил. этот антивирус а у меня он в диспетчере задач, как его удалить оттуда
IObit Unlocker вот это реальная вещь!!!! Сразу же его устанавливайте и удаляйте. Мне помог. Советую!!!
Так. Эту китайскую антихуирусную не удалишь даже unlocer. Но. Заходи на программу С. ГДЕ 360, окрываем и находим instelessen.ecxx/ и запуск от администратора. Всё Китаец сдох.
Типо Заходишь В Диск С Потом В Папку Programs Files 86 дальше Ищешь Папку 360 и всё
для этого я просто в папке 360 нажал найти файл uninstall и через него удалил
Всем привет. Реально помог мне, только этот софт IObit Unlocker. Все вышеперечисленные, методы несработали.
зайти в настройки 360 и снять галочку с самозащиты и удаляй . а тупит он не из-за этого 360 норм работает. у меня долго стоит
Привет всем. Хотела установить KES10 с лицензионным ключем на Win 8. обнаружилась проблема - 360 Safety Guard. Для удаления использовала ВСЕ: RemoveFakeAntivirus, удаление вручную с чисткой реестра - ничего не помогло. Тогда беру установочный Kis 16.0.0.614ru, устанавливаю, он находит 360 Safety Guard и автоматом удаляет. Перезагрузка, отменяю установку Kis 16.0.0.614ru и устанавливаю KES10. Все круто. Без всяких заморочек с реестром. Удачи всем
удаления антивируса 360 total security. На рабочем столе откройте ЭТОТ (МОЙ) КОМПЬЮТЕР-ОТКРОЙТЕ ДИСК "С"-ПАПКА (Program files (86) найдите папку 360-откройте-найдите-uninstall-кликнете 2а раза левой кнопкой мыши, и удаляйте. УДАЧИ.
Подробно и по шагам, как правильно удалять любую игру или другую программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, даже, если захотите, как в реестре все следы очистить.
если у тебя тупит комп с этим антивирусом выкинь комп на помойку