Программное обеспечение

360TurboVPN программа 360 Total Security соглашаться ли с установкой, на фото

Подскажите пожалуйста, установил программу 360TurboVPN после установке вылазит вот такое окно, соглашаться с установкой или нет. Просто дело в том, что если не установлю, то не смогу пользоваться программой.
360 Total Security мерзкая, прилипчивая, натыканная рекламой и спамом дрянь. И хрен ты потом от нее избавишься.
Удали нах и не вспоминай больше
Daler Mamurov
Лучший ответ
Колян Митрич У меня 360 есть, а вот рекламы и в помине нет.
Читать не умеешь? Там о 360 нет ни одного слова, и это не после установки а во время установки, служба безопасности виндовс тебя спрашивает, видел там знак вопроса? ? Принимать решение тебе.
Есть такое дело - тоже у себя обнаружила - пошарилась по просторам - бесплатно 30 дней, а потом за платно.
Я удалила, хватит с меня и бесплатного VPN в новой Опере
А я не понял - "Он тебе мешать не будет, и в случае чего удалишь его через диспетчер устройств."?
Я его благополучно удалила как обычное приложение через:
https://yadi.sk/d/I2-e-sMpumeWu RevoUninstallerPortable Удалит вместе с хвостами. После деинсталляции запустите сканирование. Удаляйте все, что найдет В "ПРИНУДИТЕЛЬНО" удалит любые антивирусы (любые программы с собственной защитой) так же удаляет уже удаленные программы (оставшиеся хвосты - цифровой мусор, записи в реестре) http://prntscr.com/cov9o8 \принудительная деинсталляция http://prntscr.com/cpd7gg
И в диспетчере его не наблюдала)))
VPN в Опере тоже как-то никакого отношения к диспетчеру устройств не имеет.
Aidyn Kamalov
"Он тебе мешать не будет, и в случае чего удалишь его через диспетчер устройств."
Не поленилась - установила заново и удалила, чтобы сделать скрины
"360 Total Security мерзкая, прилипчивая, натыканная рекламой и спамом дрянь."
Из этого набора имею только 360 TS. Как всем остальным обзавелся автор этого ответа, мне неведомо
Колян Митрич
Установи, Это сетевой адаптер для VPN.
Владимир Непогодин А в случаи если захочу удалить программу, а адаптер сохраниться или нет, если сохраниться то как его удалить?
Не работает оно ...в Яндекс браузере показывает при локации Германия ...моё реальное расположение на сайте 2ip.ru
Можешь ставить тк это VPN ну как бы интернет же нужен)
Maksat Geldiyev