Программное обеспечение

Антивирус не могу установить!

Любой антивирус ставишь пишет ошибка при установке, налезло всякой фигни в комп подскажите какой программкой комп почистить и антивирус поставить! Стоял Доктор вэб! Отстойный пропускает амиги и т. д
сканером смотри сперва, на заражённую систему антивирус не ставь
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
Алексей Краюшкин
Лучший ответ
Comodo IS ставить, но сначала adwcleaner пройтись...
тебе нужно поставить назад доктора веба и стереть его с чисткой реестра
Иса Назаров
Amigo - это НЕ ВИРУС, и никакой АВ от него не защитит
Заражённый нужно лечить с LiveCD
Kaspersky Rescue Disk
Загрузочный носитель записывать на НЕ заражённом PC
Как с помощью Kaspersky Resсue Disk возобновить нормальную работу компьютера
Леха Кирсанов
Для начала скачайте с оф. сайта Dr.Web remover (утилиту для удаления) и пройдитесь ей. А по поводу рекламного ПО у Доктора строгая политика, он эти программы видит.
Денис Буторин
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Когда установите антиивирус (например, KIS 2016), включите детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Лично я систему переустановил бы, поскольку Вы, видимо столько всего нахватали, что ичстить надо очень долго и разными программам
Исламбек
Переустанови систему, чистка всё равно сделает хуже.