Программное обеспечение

не могу установить ни один антивирус

пыталась установить антивирус, не получается выбывает ошибку загрузки. пробывала разные пробывала все подряд всё равно ошибка! подскажите что его делать? у меня винда хр (если поможет)
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Александр Дейнеко
Лучший ответ
ХР то говносборочная стоит?
какой антивирус стоял до этого? касперский? надо начисто удалить его и подчистить все хвосты после него (антивирус мог быть и другим) . как правило, на сайтах антивирусов если программы (утилиты) для его корректного удаления или ДОудаления.
после работы утилиты, перезагрузиться и устанавливать новый
Тогда зайдите вот сюда - http://support.microsoft.com/kb/972034 , там есть дяденька с гаечным ключиком, под ним УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ.. .скачиваете прогу, запускаете ее, после того как она отработает, перегружаете свой комп и пробуйте загружать свои антивирусы.. .Не мешало бы так же просканировать комп вот этим - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru (довольно долго)...
Lanc A.k.a. Va :d
тебе необходимо сначала удалить старые антивири на компе
Я пытался найти но не смог найти не один антивирус так так давно удалил все
Igor Lisitskiy
Скачать бесплатно антивирус Касперского. Итак, антивирус скачен. Запускаем его (в моём случае файл kav9.0.0.736ru.exe) и видим следующее окно: мастер установки антивируса касперскогоНажимаем кнопку "Далее".лицензионное соглашение антивируса kasperskyПоявляется лицензионное соглашение, читаем его и, если согласны с предложенными условиями, нажимаем "Я согласен".условия kaspersky security networkЗатем ставим галочку в поле "Я принимаю условия участия в Kaspersky Security Network" и нажимаем "Установить".установка антивируса касперскогоПосле чего появляется окно, в котором отображается процесс установки антивируса. активация касперскогоПосле окончания установки появляется окно Активации программы. Выбираем "Активировать пробную версию" и нажимаем "Далее". Компьютер в этот момент должен быть подключен к сети Интернет. выполнение активации антивируса касперскогоВыполняется активация… завершение активации антивирусаАктивация завершена. Нажимаем "Далее".завершение установки касперскогоУстановка антивируса завершена, нажимаем "Завершить".значок работающего антивируса касперскогоРядом с часами появляется значок запущенного антивируса Касперского (большая буква "К"). Запускаем его… основное окно антивирусаИ видим основное окно программы. Слева нажимаем на кнопку "Обновление".обновление антивируса касперскогоПосле чего выполняется обновление антивирусных баз. завершение обновления антивирусных базПосле окончания обновления слева выбираем "Проверка".полная проверка компьютера антивирусомИ в зависимости от того, что хотим сделать, выбираем "Выполнить полную проверку", "Выполнить быструю проверку" или "Выполнить проверку объектов" (в данном случае необходимо указать ниже, что конкретно Вы хотите проверить) . В первый раз я рекомендую выполнить полную проверку. выполнение антивирусной проверки компьютераНачалась полная проверка системы. В первый раз она может занять довольно длительное время. проверка компьютера на наличие вредоносного программного обеспечения выполненаПосле окончания проверки нам нужно просмотреть результаты проверки. Для этого нажимаем на появившуюся сверху надпись: "Безопасность компьютера под угрозой".состояние защиты антивируса касперскогоВ окне "Статус" показывается результаты проверки. обнаруженные угрозыВ окне "Обнаруженные угрозы" отображаются все выполненные в ходе сканирования системы действия. отчёт по работе антивируса касперского