Программное обеспечение

Можно ли на один хард с одной windows xp установить 2-а антивируса?

Я пробывал но не ставится у меня avast стоит а я kis ещё хотел установить мне не надо чтобы они вместе работале я хочу допустим запустить один проверить комп на вирусы а потом закрыть и запустить другой и проверить на вирусы у меня стоял kis 7.0.125 так я установил avast 4.8 так avast нашёл вирусы в базах касперского((( подскажите плиззззз реально это сделать или нет?Зарание всем большое спасибо!!!
Изловчиться можно (правда не с каспером, а, например, с NOD32 и Авастом) , но толку-то? !
Лучше поставь антивирь, фаерволл да антитроян какой...
Yura Khodan
Лучший ответ
не надо этого делать. они оба будут пытаться друг друга уничтожить
Yakov. Panov.
Можно, но не стоит ибо это извращение и возможен конфликт между двумя антивирусами
антивирусы особенно резидентные конфликтуют между собой, лично я вчера удалил KIS 2009 и поставил NOD32 4.0 советую достаточно неплохой, так что вам придется выбирать
Павел Важенин http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
посмотри где твой нод и сиди тихо
Делать тебе не*уй сам себе проблемы придумываешь. Умные люди сказали нельзя ставить сразу 2 и больше. Нет тебе надо.
Игорь Балынин
Конфликт будет между ними а в свою очередь страшнейшие тормоза.
Уже проверенно.
Как правило разные антивирусные программы конфликтуют друг с другом, но такие как AVZ или Dr.Web CureIt не требуют инсталляции на комп. Наити их можно через поисковики
да можно установить 2 антивируса но при этом могут возникнуть ошибки у обоих. Кстати у KIS есть система защиты так что если ставить 2 антивируса то KIS лучше ставить в начале чтобы небыло сообщение что надо удалить установленные антивирусы
Миллионо Мэн
Сколько необразованных людей!! ! Конечно можно. И 4 можно.. Вопрос в другом- какие именно антивирусы.. .
Не буду писать мемуары характеристик, возможностей и назначений, а только для наглядности приведу пример своей связки- AVIRA + Trojan Remover + Super AntiSpy free edition + Anti Autoran+ RRT(Reestr Registry Tools)
Но не ставьте вместе Nod, Kaspersky, AVIRA, AVAST, PANDA. Любое такое сочетание приведек к тому, что комп перестанет грузиться
Yura Khodan Смотрю ты зато гений
Trojan Remover + Super AntiSpy free edition + Anti Autoran+ RRT(Reestr Registry Tools) - это не антивирусы
Это вообще не реально они будут на друг друга бочку катить что обнаружены вирусы так как они все содержат зашифрованные сигнатуры
Можно хоть десять любых антивирусов. Нужена большая память, намудрить в настройках и мощный комп.
нет конечно