Программное обеспечение

Стоит ли обновлять Windows XP SP 2 на SP 3 (у меня пиратка)..

.
H@m!k. H
нет и точка
Т О Л И К
Лучший ответ
обновляи. потом крякнешь по новои.
Farrukh Pulatov
Я обновил. (У меня тоже этой фирмы) .
Говорят, дыры какие-то прикрыли.
Однозначно надо. Лучший вариант - установить с уже интегрированным SP3.
Активация - Antiwpa-V3.4.6 for X64 and X32
http://rapidshare.com/files/117159240/antiwpa.zip.html
WGA (проверка подлинности) идет в баню
Agad 44
да одно и тож 3 пак в основном и есть второй, нужно игрульку запустить - пропиши значение для 3 пака в реестре )
Обновляй, но активация потребуется
Beknur _______
скачай уже готовую VL-ку со встроенным SP3 и поставь "на чистую", т. е. после форматирования. не забудь архивные данные на отдельный диск переложить.
Нововведений там немного, а вот активацию потребует по-любому. Если это для GTA4 делается - то эта игра такого не стоит. В принципе это не так уж и важно, система и без обновления должна работать стабильно.
У меня тоже SP 3 и тоже пиратская Работает нармально не жалуюсь Только вот если обновлять винамп 11той верси надобут кряк искать придется
обновление всегда хорошо только брать его надо не с оф сайта
Mihail Doroshenko
не нах не обнавляй это почти одно и тоже!
не надо потом темы оформления идти не будут
смотря что было написано о системе, откуда ты скачивал... как правило такое описание есть.. или же проходит на обновление, или нет... здесь что либо советовать сложно... но если ты не уверен, что можно проходить обновление, то лучше на сайт обновления НЕ ВХОДИТ !!!он сразу определит, что у тебя пиратка.. и от этого исбавиться будет сложно... будет постоянно значок, чтобы приобрести лицензию.. так что выбор делай сам...
нет просто надо скачать разные версии wpa kill! у меня тоже была такая же проблема
Я за Sp 3 лично на неё прешел работает отлично и надежно советую перейти, но не на официальную
Ti
Tim
нет не надо!! ! Особенно если у вас стоит пиратская версия виндоуз!! ! Потом вылезет возможно вы преобрели поддельную копию вондоуз!! ! Не лучше не надо я ёё срузу же удалил!!
Alisher Ernazarov