Программное обеспечение

нужно установить XP на нетбук где скачать подскажите? 7-ку не люблю нужно XP ) помогите! WINDOWS XP SP 2 или 3

Даже не думай переустанавливать!!
Net.ru Albanec
Лучший ответ
У Вас могут возникнуть трудности, избежать их поможет http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Женя **
качай это http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=331557
а дальше так
Novicorp WinToFlash 0.7.0026 beta ML Rus_Portable

wlioma, 19:45, 8 ноября 2011, 19:54, 8 ноября 2011

Установка Windows с флешки! Приложение, позволяющее полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8 на USB накопитель за несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD или другого накопителя на ваш компьютер или нэтбук.

И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на USB накопитель, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете полностью очистить флэш карту и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.

Список функций:
• Перенос установки Windows XP/2003/Vista/2008/7/8 на USB накопитель.
• Перенос WinPE (BartPE, основанный на Windows XP/2003, WinPE, основанный на Windows Vista/2008/7 и другие) на USB накопитель.
• Стирание USB накопителя, full или quick.
• Создание USB накопителя с аварийным загрузчиком Windows XP/2003.
• Перенос MS-DOS на USB накопитель.
• Создание USB накопителя с Консолью Восстановления Windows XP/2003.
Хабиби Хабиби
На торентах - на любой вкус предлагаются.
на нетбуке наверное лицензия 7 стоит? счастливая!))) а поставить хочешь ломаную ХР))) все кто сейчас кричат что 7 лучше ХР пол года назад говорили обратное!)) полюбили они её(7)потому что разобрались в ней, а ты хочешь просто отложить знакомство с ней, так как ХР это вчерашний день, и он уходит)) а 7 это начало будущего шага в операционных системах. так что подумай!! и гарантия действительна только с наличием лицензионной виндовс! (так для справки, если что)
не занимайся ерундой. потом будешь писать (с другого компа), помогите найти драйвера...
WinToFlash прочитай про эту программу, нужно иметь флешку, и windows образ, можно windows zver, я ставил