Программное обеспечение

У меня пиратский Windows XP SP 2! Я скачал SP 3 с сайта Microsoft, можно ли так обновлять? Не будет ли проблем?

я ставил вроди живой еще так что решай сам а вообще касательно продукции Майкрософт сложно что-то однозначно сказать он в одних случаях нормально себя ведет а в других возникают неприятности так что сам решай оно тебе надо? ? если хочешь себе сервис пак 3 то советую поставить уже пропатченую винду ))
A.
Amit .
Лучший ответ
Работает на большинстве версий Windows. Новая версия - теперь на нее не ругаются антивирусы! :) WPA kill
Алексей Мисько
НЕ будет.
Ринат Хакимов
будут и неприятные,
Андрей Токар
будут и очень большие
Саша Литвинов
Я бы не советовал. Самая малая непритность, что я встречал, это комп переставал выходить в нэт.
да будут, парочку точно будет могу тебе переустановить винду и сохранить на ней все даные
Айбек Шарипов
Просто бесполезно скачал, ставиться откажется и даже на лицензионную незарегистрированную систему.
Islam Koblanbekov
У меня пока ничего небыло
Андрей Хомин
Насколько я знаю, то у некоторых людей которые задавали подобные вопросы на ответах, у них были баги. Например пропадало меню пуск. Панель задач
Делается это проще.. .
Заходишь в "панель управления"/"автоматическое обновление", ставишь там "уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически", жмёшь "востановить скрытые обновления" и включаешь инет.. . в трэе (это сборище значков программ в правом нижнем углу экрана) появится значёк восклицателного знака на жёлтом щите.. . нажав на него ты сможешь выбрать что тебе загружать а что нет.. .

ВНИМАНИЕ!!!! ни за что не загружай программу для проверки подлинности виндоуса!! ! Убери с неё галочку и согласись что виндоус больше не предлогал её установить (вылезет окно, когда уберёшь галочку и нажмёшь "ок")...
Таким образом можно получить все обновления, пользуясь пиратской виндой.. . приятного дня всем!
ето решаемо - есть проги- емуляторы лицензии
поищи на сайтах иль пиши