Программное обеспечение

Можно ли SP 2 обновить SP 3 без переустановки системы? Если можно то как?

Существует три способа, для лицензионной Windows (или какая нить другая винда, но нормально крякнутая)
Первый это включить обновление самого ПО (программного обеспечения) . Находится в Панель управления-Центр обновления Windows (так на Viste)
Второй, это взять диск с уже обновленным на PS3 Windows, как тока вставляеш диск в компьютер. Перед установкой задается вопрос: Обновить Windos или Установить занова, удалив старый. (тут понятно что надо делать, и диск именно с той виндой котороая стоит на компе)
Третий, это зайди на сайт майкрософт и скачать обновления, которые установится как простая программа.
Но внимание. Если крякнутая Vista или Seven (7) то после обновления, заблокируется комп. Так как он проверится в нете на лицензию ключа. И скажи что типа у вас взломали ключ, попросит ввести этот ключ на сайте чтобы на мыло прислали новый. Но естественно ключ который на коробке от паленной винды не подходит. Короче заблокируется комп. А на XP такой трюк не делается. Так что смело можно обновлять. У самого два компа. На одном паленная ХР которая обновляется и нормально работает. А на другом Vista.
Кирилл Вид
Лучший ответ
Чтобы обновить SP3 нужно 1. Переустановить систему, 2. Сменить компьютер. 3. Поменять место жительства, фамилию, гражданство,..

Качай здесь и устанавливай, ничё переустанавливать не надо и ключи скачивать тоже...
Timur Uteuov
можно, поищи в инете просто обновления. SP3
Hudayberdi Nurgeldiyew
зайти на сайт майкрасофта и скачать при условии что у тебя винда лицензионая
Найди SP 3 отдельно в нете, и убедись что к нему прилагается кей ген или серийный номер
можно. вставляешь диск и делаешь все по инструкции. или через bios. но sp3 г... но!