Программное обеспечение
Ещё раз спрашиваю и ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО! Как обновить винду с SP2 до SP 3?
Скачать http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4 и запустить WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe - это и есть обновление до SP3,
Если лицензия - элементарно: Пуск - Windows Update.
скачать СП3 и установить
Внимательно читай все предыдущие ответы, мальчик . Ты читать то умеешь?
чего там читать то да еще внимательно, идешь к мягкотелым, скачиваешь сервис пак три, запускаешь- он устанавливается и все, можешь найти в сети образ диска от дядя билли с третьим сервис паком паком - они есть и установить сервис пак с него
1. Купить лэптоп/десктоп с лицензионной Windows XP (но ни за что не покупать с Vista)
2. Переустановить пиратскую винду с предустановленным SP3.
Не советую.. . Может лицензия слететь.
Поставь WINDOWS VISTA ULTIMADЕ
Вот несколько причин почему именно виста:
1.Имеется боковая панель
2.преимушесто DirectX 10 для игр
3 работа в интарнете безопастно,
1.Имеется боковая панель
2.преимушесто DirectX 10 для игр
3 работа в интарнете безопастно,
Скачать SP3 и поверх SP2 установить его, а потом перезапустить ПК
Даже если не лицензия- Windows Update поможет или качай отдельно пакет из обновлений... везде по инету валяются.. .
Если анлим, то лучше обновляйся)
на сайте www.update.microsoft.com
скачать обновление (лицензия с офф сайта; не лицензия по поиску, могу порекомендовать форум philka.ru либо forum.ru-board.com) и запустить установку, если винда не лицензия то придется крякать/ломать/активировать
Поставь WINDOWS VISTA ULTIMADЕ
1.Имеется боковая панель - её можно на любую ОСь поставить
2.преимушесто DirectX 10 для игр - опять же на ХРюшку есть
3 работа в интарнете безопастно - и чем же ??
Виста нормальной ОСью назвать нельзя, ХР ток недавно стал таким
Если лицензия, то обновить
Если пиратка, то лучше переустановить винду сразу с СП3
Чо в гта 4 погамать решил 8 )
Если лицензия, то обновить
Чо в гта 4 погамать решил 8 )