Программное обеспечение
где можно обновить WINDOWS XP SP 3.или как избавитьса от черного экрана и надписи в парвом нижнем углу что копия винды п
Наоборот нужно отключить обновление, у вас пиратская версия. Как избавиться от надписи написано тут http://nolock.ru/viewtopic.php?f=40&t=195
активаторов реально миллионы для хр бесплатных, а обновления в образах ISO
абсолютно доступны и бесплатны на все винды на сайте майкрософт ру
другую винду поставь
пользуйся лицензионной копией и никто ничё пИсать не будет.
Была такая фигня, снёс винду и установил по новой.
вот тебе активатор Название Программы: Windows 7 Loader eXtreme Edition
Версия программы: 3.503 Stable
Язык интерфейса: Русский (ML)
Тип лекарства: активатор ...
Системные требования:
Windows® 7/Vista /2008 R2
Описание:
Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Windows 7 Loader Extreme Edition - это универсальный инструмент для активации любой редакции Windows 7/Vista/2008R2/2008. Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
отключаем интернет и UAC,запускаем активатор от имени Администратра, что надо будет сделать будет выделено в окне программы (щёлкаем по выделенному), комп перезагружается сам и запускаем снова активатор, пока не будет написано Рекомендуется: Exit, щелкаешь внизу Выйти (Exit) http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1762312#1762312
Версия программы: 3.503 Stable
Язык интерфейса: Русский (ML)
Тип лекарства: активатор ...
Системные требования:
Windows® 7/Vista /2008 R2
Описание:
ах ты мерзкий пират я вызываю полицию потому что ты украл винду они уже выехали айпи я им сказал лучше признавайся сразу
Твоя винда не активирована слетела через 30 дней так что переустанавливай с тогоже диска и при активации выбирай активация по телефону и во все поля вводи 401111 Самый верный способ по себе знаю .