Хочу привести реальный пример.
У меня такая же история была и исправить это можно, но не в любом случае.
*
Для начала нужно понять почему могла вылезти такая ошибка.
1. Если точно знаешь, что система подлинная - нужно попробовать восстановить систему или обратится в поддержку маленьких пушистеньких и мягких.
2. В другом случае, скорее всего автоматически или вручную установилось обновление KB971033, которое ловит все возможные обходы активации и при наличии их блокирует систему.
*
Как восстановить систему по пункту 2?
Новые активаторы скорее всего не помогут (Я пробовал, безрезультатно) , восстановление с точки восстановления тоже самое, удаление KB971033 - уже поздно, поработал на славу!
Решение: Восстановить систему из ранее созданного образа системы, удалить к Куськиной обновление KB971033 и скрыть его (больше не устанавливать) , поставить новый активатор и у тебя снова подлинная винда. Совет: отключить автоматическое обновление системы (обновлять только по требованию пользователя) .
Если архивного образа системы нет, как не жаль но только - переустановка системы по новой.
Программное обеспечение
черный экран и надпись в правом нижнем углу Windows7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной подскажите
Приобретайте лицензию. Так и будет регулярно чёрный экран донимать.
ты просто нажал на порявившиеся окно, Ваше обновление готово. А не надо было этого делать.
Скачай Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch и активируй.
Скачайте активатор для Windows Seven и будет вам счастье. Если конкретно ссылка нужна пишите в коментах
вот смотри здесь новый активатор всё получится опробовано http://www.pofig.com/forum/thread83488-4.html
это экран смерти, нужно качать проги
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Имелась такая же проблема, используй mwfix

переустанови винду и отключи брендмАуэр и все обновления, чтоб впредь не повторилось. ты обновил крякнутую винду и ей настал писец