Программное обеспечение
Приобрёл компьютер в магазине. В правом нижнем углу появилось сообщение: " Сборка 7600. Ваша копия Windows не является
у вас не лицинзионная винда. если они взяли на установку, то бегом в ментуру в отдел К
За такое магаз можно наказать, они продали ПК с пиратской виндой. Нужно активировать
Вот люди правильно подсказывают!!! Согласен с предыдущим ответчиком!!!
Посмотрите в накладной, которая шла с чеком, есть ли в списке ваша операционная система, если есть, значит пора активировать, ключ как правило на наклейке на пк, если в списке нет, значит за нее вы не платили, т. е. придется идти нестандартным путем.
Может вам продали лицушную винду ищите, диск и код
Вам поставили пиратскую, либо недоустановили лицензию. Если вы ее не оплачивали, придется ставить самому или их опять просить.
Скорее скачивай с торрентов винду и устанавливай, Еще можно сходить в магазин и поорать на них, пусть что-нибудь делают
Если покупали копм с ПО - ищем на системном блоке стикер с кодом активации, голографический такой.... -не нашли - идем в магазин и требуем.
покупали без ПО - смотрим пост "Лекса".. выше, делаем как там описано и радуемся жизни. . сэкономили около 3000 рублей)))
если с вас взяли денег за лицензионную ОС то в магазин !!
Дело в том, что в магазине 2-е цены - с ОС и без нее, т. е цена с Windows дороже тысячи на две. Можно обратиться в магазин, доплатить не много и вам активируют Ваш Windows :))