Программное обеспечение
Сколько ,по вашему мнению, ОС Windows XP может прожить без антивируса?
При условии активного использования в качестве инструмента для работы и развлечения.
месяц с лишним был без антивируса, потом поставили, проверили... чист!! это при том, что я девочка нехорошая... и сайты нехорошие стороной редко обхожу...))) а вообще программист знакомый говорит, что он вообще не нужен этот антивирус.... вот уж не знаю.... я поставила, пущай будет....
при хорошей скорости НЕТа... тест в начале года показал - 12 минут)
2 недели был голый, потом оставил Аваст, ничего, фурычет!
хм... ну тут смотря как использовать.
можно и без антивиря сидеть, но обезопасить себя проверенными сайтами и флэшками с дисками. я так лично уже больше года по всяким варезным сайтам не лазаю, поэтому и не парюсь.
подключен и у меня - я дальше 4-7 проверенных сайтов не посещаю. не за чем
если не лезть в инет и не пихать флешки то довольно долго
максимум неделю ))))
Долго жить будет! Но с глюками
если не пользоваться интернетом, и не приносить левую инфу, то долго. но если залесть в нет, всё, считай пропало.
Без антивируса пол года, год, два года.. . Неважно, можно вообще антивирус не ставить, но при условии что НЕТУ интернета) . А так как у вас имеется выход в интернет, то лучше не искушать судьбу. Пяти минутное прибывание в сети дает 100% шанс заразить эвм червями и троянами)
paru 4asov!!!
пока детали компьютера не износятся.. . ну к этому нужно еще мозг прибавить хороший
up^^^
ты меня убил лошадь :D:D:D:D давай на ящег мартини ебанем что я пролазию 5 часов в инете и не подцеплю ничего...
up^^^
Долго. если в парнуху не лазиш))