Программное обеспечение
Есть один "тупой" вопрос... см. внутри. Какая ОС на Ваш взгляд лучше: Windows XP или Windows 7? Заранее спасибо!!!
XP полюбому
Ну блин вопрос - чья жена лучше! Моя на кухне, твоя в постеле! Другие варианты не предлагать!)))))) Кому что нравится....
Windows 7 Ультимат
Windows 7
xp лучше, семерка не совместима с автокадом лесом ее
ХРюша шустрее, достаточно хорошо доработана и обкатана и есть драйвера на любое железо, привычнее, под неё идут ВСЕ программы, а про красоту, то любая сборка на ней даст 100 очков Семёрке. Посмотри хотя бы вот эти, там тем оформления штук по 15 и в каждой ещё варианты.
YikxX 3.4 (вот предыдущая версия YikxX 3.3) или Chip2010.06, ЧИП, кстати сентябрьский вышел и размером поменьше - на CD,
вот тут
мне больше хрюшка нравится
если ты ни когда не общался с ХРюшей, то ставь сразу 7, ни чё не потеряешь.
Жигули 2105 или лада 2110 ?? и то и то ВАЗ.
что по вашему удобнее? быстрее? лучше?
по моему мнению десятка. . и вин7!
Отстаньте уже от ХР отжил он своё , дайте ему на покой уйти, ничего внём не осталось что могло бы поспорить с вин 7.
что по вашему удобнее? быстрее? лучше?
по моему мнению десятка. . и вин7!
И то и то хорошо!! ! Я на Win7 и на Linux. А на виртуальной машине еще и XP! Если не модешь определиться ставь Windows 7. XP хоть и весит меньше, но старая и уже не красивая!!!!
Семерка
ты прав твоя жена лучше.