Программное обеспечение
Майкрософт говорит, что с 13 июля 2010 года ОС "Windows XP" официально будет признана устаревшей. Это правда?
Якобы, с 13 июля 2010 года "майкрософт" на ПК просто перестанет поддерживать Windows XP. Правда ли это? Или это только слухи? Коснется ли это пользователей, у которых установлена пиратская версия Windows xp?
Несмотря на окончание поставок Windows XP авторизованными дистрибьюторами 31 января 2009 года, на российском рынке представлены различные ПК местных сборщиков с предустановленными версиями этой операционной системы. Большинство вопросов, которые мы получаем относительно Windows XP, относятся к двум основным категориям: будет ли поддерживаться Windows XP после прекращения продаж и какие существуют возможности купить Windows XP после 31 января 2009 года.
Общая (mainstream) поддержка Windows XP будет прекращена 14 апреля 2009 года, однако расширенная поддержка будет осуществляться до апреля 2014 года. Недавно мы выпустили пакет обновлений Service Pack 3 для Windows XP, и мы будем продолжать выпускать обновления системы безопасности и другие критические обновления для Windows XP. Продолжающаяся поддержка Windows XP является отражением нашего обязательства предоставлять высочайший уровень обслуживания всем нашим клиентам, ведь мы понимаем, что люди пользуются своими ПК на основе Windows на протяжении многих лет.
_______________
ну от себя могу только добавить что считаю ХП устаревший уже очень давно, как только вышла Вин сервер 2003 так сразу же поставил ее себе, работала намного стабильнее чем ХП, так что я ее уже очень давно признал устаревшей )
п. с. семерка лучше полюбому !
п. с. с. и даже не читай тех кт пишет что уже ставил себе вин 8, нет такой системы и думаю не скоро будет
п. с. с. с. а тем у кого какието проблемы с виндовс 7 могу сказать только то что это зависит только от ваших кривых рук и от вашего кривого железа
_______________
п. с. семерка лучше полюбому !
Она еще в прошлом году была признана устаревшей! Я уже год юзаю Windows 8, и то, считаю что Windows 7- уже старье...
Конечно коснёться.. .
он и раньше пиратки не поддерживал а теперь всё пиши пропало....
Да, но что касается поддержки ПК думаю гон.
До 2014 будет поддержка
Самый прикол в том, что по условиям оферты, использование софта после прекращения поддержки его Microsoft является уголовным преступлением.
Лажа.
слабо верится, что такое произойдет
а если есть желание - зайдите на оф. сайт и спросите у них самостоятельно )
Интересная тема. А Есть у них что нибудь новое или все сразу перейдём на макинтош.
поддержка до 2014 года. но разве это что то меняет. никто ж хр не обновляет)) )
клевый стих, правда???
НЕТ!! ! Это не правда!! ! Для того что бы объявить операционку устаревшей надо перестать её обслуживать!! !
А многие уже встречали такое выражение как - Pre SP4...
XP рулит!!!!
коснется всех.
да прекращает поддержку.