Программное обеспечение
что по вашему мнению лучше , windows XP, Vista или 7??
У меня и на компьютере, и на ноутбуке установлены все 3, и каждой приходится пользоваться в соответствующем случае. Когда и зачем - долго объяснять. Если коротко - то как-то так: если используемое ПО идёт на Семёрке - юзаю Семёрку, если разработано только до Висты включительно - юзаю Висту, если же существует только для ХР - приходится довольствоваться Хрюшей.
это зависит только от железа
если железо старое - то Виндовз ХР
если железо новое - то Виндовз 7
Виндовз Виста - неудачная версия и использованию не подлежит
если железо старое - то Виндовз ХР
если железо новое - то Виндовз 7
windows XP
не Vista
Виста - не ос
7-ая хорошая, ресов много жрет
хп - проверенная временем, но мне больше 7ая нравится
7-ая хорошая, ресов много жрет
Лучше всего то, что работает хорошо. А, это то, что ты сумееш подстроить под себя и будет зависить от твоих запросов. Для многих вообще " Linux " лучше.
первое-работает без сбоев
Это вопрос религии. Кто то верит Бога кто то в Аллаха кто то в Будду. И Вы его не переубедите в одратном. Кому что нравится в то и верит - та ос и лучше.
У меня на ноутбуке при покупке стояла виста. её сразу же убрали (папа программист, сказал, что виста полное г... ) и поставили ХР. Работала с ХР три года, удобно. Купила новый ноутбук и установили 7. С окнами было очень неудобно, долго привыкала. Но виндовс 7 всё таки лучше.
Виндовс 7 однозначно
ВІста-повне г....