Программное обеспечение
какая винда лучше? XP, Vista или 7? А также чем они лучше? 1.11.2009г. (опрос)
Какая из вышеперечисленных ОС лучше на ваш взгляд? У какой какие преимущества? (Надежность, стабильность, производительность, красота, удобство..и прочие характеристики) ЗЫ. у меня винт около 160 ГБ. Хочу разделить его на 2 части и поставить две ОС. Win и Lin. Линукс OpenSuse 11 норм? или кто что другое может посоветовать? Из линекса желательно что-нибудь попроще, чтобы можно было быстрее освоиться в этой среде и, возможно, окончательно покинуть ОС Вин. А также не помешают советы по данной теме. Заранее спасибо =) Система:

Wundows 7, естественно. Только если высокие требования к надежности или скорости - Windows XP. Windows 7 превосходит XP по красоте и удобство, но главное - зачем привыкать и настраивать под себя уходящую в прошлое систему?
XP самая лучшая и надёжная!!!! А виста дырявая вся!!!
новизной
dx11
более выс сист треб для игр-недостаток
новизной
dx11
более выс сист треб для игр-недостаток
открой с демон тулс
я тоже так думал))) ) поделил диск и поставил винду и лину. посидел один день за линой и удалил к чертям собачьим винду)) ) пришлось опять размечать диск (только для лины) . поэтому, если есть желание перейти на лину, то не думай о виндовсе)) ) смелее) )
зы.
у меня стоит linux debian
зы.
у меня стоит linux debian
Windows 7 пока не очень. Если играешь в игры -- ставь XP. Если работаешь Vistу.
7 хорошая стабильная ситсема с отл оформлением
windows xp там все программы идут
xp под стиль висты
О. Это смотря для чего компьютер использоваться будет. Но в любом случае Vista - худший из вариантов. Вся насквозь дырявая и глючная.
ХР и Seven можно рассматривать как варианты.
Если большого опыта работы нет, проще будет поставить ХР. По ней гораздо больше справочной литературы. Да и просто найти человека, могущего реально помочь - неча делать. Ресурсов кушает меньше (в частности, может юзать видеокарту попроще) . Хочешь красоты - поставь сверху на ХР какую-нибудь программулину типа Мизера или еще чего-то подобного.
Seven - красиво. Вроде бы достаточно стабильно. Но еще не очень распространена. Трудно будет найти литературу или человека, который заочно сможет чего-то подсказать. Потому как в некоторых моментах достаточно сильно отличается от ХР.
Если есть желание и возможность освоить самостоятельно - смело ставь Seven.
На мой взгляд самая удобна и проктичная винда на сегоднешний день это Seven
короче виста в жопу даже и не думай ее ставить остаеться 7 или ХР это зависит от того что ты предпочитаешь если 7 значит будешь иметь хороший выд системы все красиво и система будет делать все операции какбы за тебя тебе прийдеться нажать да или нет вот в ХР этого нет надо все самому делать
я предпочитаю ХР мне нравиться ходить все покать а не чтоб за меня все делали насчет памяти то выгоднее 7 она намного меньше берет памяти и хорошо работает