Программное обеспечение

ЧТо лучше: XP,VISTA, Windows 7 ?

Если кто и пргочитает этот подвопрос, то если ставить 7 Виндоус, какие требования он предъявляет??
Денис Кулик
Windows 7 конечно! Правда официально он еще не вышел. Требования не очень высокие. У меня на компьютере версия Release Candidat практически летает. А у меня 1 Гб оперативы, 256 Mb Radeon X700(был, сейчас у меня Nvidia 9800 GT 512Mb). Для максимальной версии нужно выделить 20 гб (для работы) или 40 Гб для удобной работы.
Константин Петров
Лучший ответ
пока на 7ку не выйдет сервиспак2 - это мертворожденная недоделка, как в свое время ХР без него, а потом и Виста...
Либо XP, либо Windows 7. Хоть последняя еще официально не вышла, но никаких проблем даже с RC версиями у меня не возникло. Все игры запускаются, программы тоже, если возникают какие-то проблемы то всегда можно поставить "совместимость" с предыдущими windows'ами... .

PS: те кто говорят, что Windows 7 такое же фуфло как и Vista, скорее всего даже и не пробовали устанавливать Семерку.. . Либо уж ОЧЕНЬ требовательные к нефинальной версии...
XP лучше! Под неё куча програм и обновлений. Vista объёмная, медленее, ещё не все программы под неё идут. О 7 ничего не могу сказать, так как не пользовалась.
лучше хр
Борис Чирухин
XP-нормальная вещь. Виста-отстой. Семёрку ещё не пробовал, не знаю.
Артем Власов
у меня Windows 7. ХР за 8 лет уже порядком надоела, к тому же по роду своей деятельности работаю в основном с Windows Server 2003/2008 - а как выглядит ХР я уже и не помню )))

P.S. Кстати, вышел русский SP2 для Vista если кому интересно...
Пока XP а потом 7
Ж7
Жандос 777
XP-лучшая!!! !
а насчет 7-ой я не знаю, но не меньше 1gb оперативки и не меньше 2GHz в процессоре)))))))))
XP стафь у меня та братан устоновил винду 7 игру не**** не идут и тд и мало чё выходит нга 7 и на висту а xp ето норм
Я бы предпочел последнее, т. к. она работает быстрее остальных, и мозг не выносит, как это делае Vista.
Viktor Volodkovic
короче самый лучший Windows XP Professional, ну или Home Editor.
Dima B