Программное обеспечение
Какой бы вы выбрали Windows ? что бы вы поставили XP Vista или 7 ?
ну для начало зависит от самого пк, на какое железо устанавливать! ! если с этим все в порядке то Windows7 на мой взгляд лучший вариант. я больше года уже работаю на Windows7 64разрядной в целом очень доволен. нужный мне софт работает и в игры играю. XP для меня давно пройденный этап, поработал хватит. Vista это не самый лучший вариант, признанный провал microsoft!! ну, а так каждому свое. кому что больше нравится и с чем удобней работается. сколько людей столько и мнений на этот вопрос. попробуй и реши сам что тебе больше подходит, это лучший ответ на твой вопрос. трудно положится здесь на чужое мнение. есть такая пословица- каждый кулик свое болото хвалит!!
Однозначно - Виста, только лицензионная.
семерку однозначно глюков меньше да и к ресурсам не так требовательна
Только ХР sp3
А я поставил эти 3 Оси себе на комп и теперь на практике, а не в теории, как тут большинство, знаю сильные и слабые стороны каждой ОС. Каждая из них хороша по своему.
Всегда стоял Win XP. Другую ставить небуду, пока XP работает.
win 7,конечно, посимпатичнее будет, но подойдет в том случае если у вас не меньше 2 гб оперативы... иначе тормозить всё будет.
я бы выбрал хр
ставь хр или 7
Но не висту точно
Windows 7 так как самая последняя и стабильная, windows xp старье, vista ну нафига она если есть 7.
уже поставил семёрочку!
висту- однозначно НЕТ
если мощный комп, то тогда можно и подумать хп или семерка....
XP... как родная хрюшка. Работал с Vista и 7 не впечетлили... .