Если честно то 8.1 намного быстрее, ХР не ставь на неё игры современные уже не делают, ну из этих остается семёрка тогда)
Если комп. слабый ставь vista с обновлениями она не хуже семёрки, просто репутация у неё плохая была когда вышла, поэтому её говном обливают даже спустя столько лет)
Программное обеспечение
Что лучше XP, Vista, или "7" ?
ХР конечно! какой разговор?!
7 однозначно
хр и 7 ка !!!
-А что, уважаемый, невесты в Вашем городе есть?
-Кому и кобыла невеста ...
Ильф, Петров "Двенадцать стульев"
-Кому и кобыла невеста ...
Ильф, Петров "Двенадцать стульев"
Сергей Погодинский
Хорошо сказано, но тут дело не во вкусе
8.1
привычная и удобная в работе все таки ХР. но она уже не актуальна (нет обновлений) 7 немного быстрее, есть драйвера на новые гаджеты. виста отстой полный. это признают и сами разработчики.
Линукс.. абсолютно бесплатная и стабильная ось.. существует огромное число дистров.. не нужен антивирус.. все проги под неё бесплатные.. может работать из образа с двд или флешки без загрузки на жд..
Евгений Горкунов
Не практично
Если для игр то лучше 7, если для интернета и работы то хр. У меня стоит и 7 и хр, но пользуюсь всегда только хр
Виста - смерть.
7 - ресурсоемкость.
XP - нет новых игор.
7 - ресурсоемкость.
XP - нет новых игор.
XP устарела.
vista не стабильна, постоянно глючит.
7 современная, надежная, быстрая, стабильная, не самая дорогая (5000р. windows 7 домашняя расширенная).
vista не стабильна, постоянно глючит.
Что лучше XP, Vista, или "7" ? лучше в чем? какой вопрос, такой ответ
Windows 7
Семерка вполне стабильна, хп больше не поддерживается, а виста глючная
XP, но по советую 7-ку, удобнее в использовании
XP.
XP-постоянно Error
Vista-самая дорогая и худшая из систем Windows
Windows 7-быстрая система
Лучще всего из этих систем-Windows 7
Windows 7-быстрая система
Лучще всего из этих систем-Windows 7
Windows 7 она более стабильна чем windows 8
Windows 7, однозначно - наибольшая совместимость как с уже существующими, так и со вновь создаваемыми офисными приложениями и утилитами, адекватное меню и устойчивость в работе. Кроме того, с 2014 года техподдержка Windows XP прекращается, а с Vista хорошо себя чувствуют только мазохисты.
(Orl)Фаррух Raimov
О! Про меня вспомнили! Да, я тот еще мазохюга!
С 2008 года на Висте. И слазить до 2017-го не собираюсь (конец техподдержки).