Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста, как вместо Windows XP установить Windows 7, без диска, скаченный с официального сайта.
Или может он при установке автоматически удалится? Пожалуйста помогите, боюсь сломать всё.
купите диск dwd/rw и запишите бесплатной прогой http://www.astroburn.com/rus
Алексей Христофоров
диск стоит руб 30
Владимир Фоменко
на rw систему лучше не писать дает ошибки
Артeм Лaщeнов
понятно, спасибо)
только на другой раздел, не С.
распаковать образ архиватором на разделе на котором он НЕ будет установлен и запускать установку прямо из ХР на выбранный раздел.
установить так можно, НО это будет не правильно!
без диска или флешки никак
Вначале зайди на сайт Майкрософт и от туда скачай Советника по переходу на 7 и запусти его. Вот он просканирует твоё железо и скажет встанет ли на него 7 и какая редакция. Далее скачай именно эту редакцию, но не ниже Домашней расширенной, кстати тебе её за глаза хватит. Потом уже этот скаченный образ запиши на DVD -RW шную болванку. ( Можешь и на простую ДВДшку) Но в любых случаях пиши на 4 скорости. Пиши прогами для записи образов. ( Алкоголь, Неро Бурнинг Ром, Изо бустер.... ) с проверкой записи на ошибки. Далее : если твой жёсткий разбит не менее чем на 2 раздела, то все свои личные файлы перекинь с диска С на Д, и только потом уже смело ставь Вин7 методом чистой установки. Установка полностью на русском языке, так что хоть не с первого раза, а грубо с третьего, все у тебя получится. Можешь ещё в интернете глянуть видеоурок по установке 7...
для внятного ответа маловато информации. Многое зависит от того, какой у вас компьютер. Разные советы почитайте здесь: http://computer-faq.info/content/content-software/
Здесь описание создаия загрузочных дисков и флешек, со ссылками на необходимые программы: http://www.chaynikam.info/stat_fleshwininstal.html
Самое плохое в переходе XP>7 - это видеодрайверы, вернее их отсутствие. Найдите их сначала. Остальное идет автоматом, легко. Ну, или почти;)
Закачиваешь его, образ, на диск D, распаковываешь, и через setup устанавливаешь.
Я пробовал устанавливать 7 не идут с флеш 8 многие залитают только шум стоит.
если нет возможности или желания установить с диска или флешки можешь настроить установку по сети с другого компа=)
Нã скôлькó помню обсуждалось тут уже, юзай - виндовсфикс. ру