Программное обеспечение

Подскажите какая операционка лучше Windows XP Или Windows 7 ?

Олег Козырев
Невозможно сравнивать. Но всё жесли посмотреть, то на ХР есть уже 3 официальных сервисных пакета, т. е. он доработанный и много ошибок исправленно, а 7-ка свежая и всё в багах и ошибках. К тому же очень мало програмного обеспечения есть сейчас, которые стабильно на ней работало. У этих ОС разные предназначения, ХР это первый шаг Майкрософт к графическому улучшению. Но всё же винда была сделана на производительность. А 7-ка склоняется на графику, производительностью там и не пахло. Выбирай сам.
Odin Takoy Dlya Vseh
Лучший ответ
Олег Козырев Спасибо,дельный ответ!
Windows 7
работает так же, а выглядит лучше
Люникс лучше.
Винды все багнуты ппц.
Хрюшка - лучше!
Миша Дубовский
Сейчас набежит народ и все будут доказывать что 7 лучше))) . Но сначала определитесь, что значит "лучше". Когда назовете хотя бы 1 пункт, который вас не устраивает в ХР, тогда и перейдете на семерку)
Лавренов Сергей ахаха!
самое простое - в ХР нельзя через ярлык открыть папку место хранения файла =)
Vista и 7, ХР на свалку
Илья Сукачев
Счас куча троллей-школиев набежит и с пеной у рта будут доказывать что-то друг другу.
Прежде чем начнете, купите лицензионную винду, любую, а потом уже доказывайте что либо.
Win 7 шустрее, но требовательнее. .
Win XP более народный и нет проблем с совместимостью программ
Линукс убунту! linux ubuntu
Она лучше) ) но должны рости руки из того места )))

Спомощью имуляторов идут практически все проги от Виндовса)) ) Не нужны драйвера!

Минус надо у меть работать в командной страке! Терминал!

А так довольно не чего Ось ))) козырная)))
Windows 7 не доработанный.
Мне Windows7 понравилась.
Linux лучше, думаю за ним будущее.
А Vista пазорище Майкрософта.
Windows XP лучше
(и жрет меньше)
Almaz Smagulov