Программное обеспечение

Помогите! Малый сидел за компом. Установил какой-то антивирус! Не могу убрать

У меня уже стоит анивирус НОД. Этот где то что-то нажал, что сколько бы я не удаляла его - с запуском системы у меня он заново атоматом устанавливается! Какой-то PC Perfoment. Кто знает что такое и как его убрать? Еще пишет, что нужно купить его, якобы он только на 15 дней. Че за фигня?
откат системы сделай на пару дней и этой программы больше не будет.
Сергей Степанюк
Лучший ответ
Александр Макаренко как ни странно-помогло!
1.поищи вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
2. удали нод и поставь полноценную защиту eset endpoint security 5 (это нод с файерволлом)
3 не тыкай бездумно на мышку.
УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, в адресе.
Это поставь удаляет все---http://turbobit.net/xjh1zf75ka65.html
Удаляйте всё ставьте Касперского.
Козляков Денис ничего другого не признаете кроме каспера?
вы нарвались на лже-антивирус скорей всего. загружайтесь в безопасном режиме, с диска, чистите, проверяйте бесплатным сканером DrWeb или каспера, google в помощь, если что не получится
Александр Макаренко а что значит в безопасном режиме?
панель управления - "установка и удаление программ" - удалить эту программу
Значь берёш комп, выдираежь его из проводов и в окно БДЫЩ !
Попробуй скачать программу uninstal tool и им удалить. И в автозапуске убрать. В общем щас в почте все напишу)
установи " рево унинсталлер про " там в проге есть принудительное удаление, только изучи предварительно как удалять правильно, это прога все хвосты чистит и из реестра
PC Perfomens не является антивирусом а простой утилитой для "ускорения работы системы" так как 2 антивируса не могут быть установлены на одном компьютере без вмешательства программиста. Если не получается удалить его через "Панель задач\Установка и удаление программ" то попробуйте найти корневую папку этой программы, пример пути "С\Program Files\ PC Perfomenc\" и удалить её вручную, или же скачать утилиту CCleaner и там через раздел "Автозагрузка" удалить его из автозапуска и радоваться тому что произошло.
Aslan Ramazan
Игорь Могилевцев автор лже-антивируса мог легко поменять название своем "детищу", так что это еще не известно.
P. S. да и мне на виртуальной машине удалось три антвиря поставить ОДНОВРЕМЕННО даже без танцев с бубном :))
Александр Макаренко как интересно наблюдать, как люди от вежливых советов переходят к тонким колкостям))
будто первоклассник, который хочет сделать какую-то гадость, в ответ за то, что его не похвалили)))