Зина Шестак

Люди срочно ответьте плиз

скажите сочетается лт сумка с золотистым замком с кошельком с окантовкой под серебро? или кошель надо тоже с золотой окантовкой?

Марина

Пиндец у тебя глобальные проблемы. Кто бля твой кошелек в сумке увидит? дура!

Кэ
Кэт

У тебя одна сумка в гардеробе? или к каждой сумке свой кошелек?
Вопрос конечно дебильный....

Анастасия

Вообще будет неплохо, но лучше прикрепи к вопросу фотку

Ол
Ольга

Мне нравится, когда все блестяшки сочетаются!

Ва
Валентина

нам бы ваши проблемы
вот в Белоруссии вааще одна сумка на 6 лет полагается

Арвен

совершенно не сочетается. лучше под сумку обычный кошелёк НЕ золотой и не серебряный

Люлек

ну а что вы хотели их там в мск взрывают а их только сумки волнуют