Даша Кузнецова

люди ответьте плиз вопрос по играм

люди у меня тормозят почти все игры на компе например dorderlands minecraft far cry 3 gta4

Анастасия Логинова

И в чем вопрос?
Поменяй железо

Оля Алиева

комп говно

Макс

Ты назвал очень требовательные игры. Если ты думаешь, что minecraft идет даже на калькуляторах - ты сильно ошибаешься, он порой жрёт как crysis 3. Так что, у тебя просто комп слабоват. Попробуй снизить настройки игр или переустановить систему. Ну или просто почисти комп.