Татьяна Нелих

Вопрос по игре оч нид ответьте

Вот захожу в Stalker любой оно мне пишет на синем фоне Вне деапазоне что-то ещё и 68.4Ггц / 60 Ггц Я так понял это дело в мониторе, как это изменить, что-бы зайти в игру

Сергей Сергеевич

попробуй нажать на ярлык ПКМ - свойство- совместимость- запустить программу в режиме совместимости с: и пробуй винду 98 винду 95 первым делом, если нет то остальные пробуй...