Влад Жуков

Ответьте мне на вопрос!

Какого куя Fallout 3 и Fallout New Vegas идет с рывками на таком мощном системнике) Рывки происходят только когда бежишь по земле или же рядом со стенкой фпс в норме 60 стабльных Вертикальная сихронизация включена кто еще что может посоветовать а то погамать хочется (пройти заново)
Мой системник
Проц: I7 2700k не разогнан
Видяха: Gainward GTX 670 заводской разгон
Память: 2 планки по 4 гига Kingston HuperX
мать: MSI Z77A GD-65
БП: Corsair cx 750 ватт
HDD: WD Blue Series оба на 1тб один сата 3 другой сата 2 игра стоит на сата 3
И наконец Шиндовс Windows 7 SP1) здесь говорят http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewtopic.php?f=2&t=149045 мол драйвера 300х серии виноваты в этом) Есть идея как с этим бороться?

Инна Богомолова

Выключи верт. синхронизацию.