Андрей Кукарин

Ответьте на мои вопросы

Привет всем у меня вот какой вопрос.
1) Есть ли эмулятор ps3 для компа ?
2) Если есть какие нужно требования компа чтоб пошел этот эмулятор ?
3) Не могли бы вы мне дать ссылки где есть этот эмулятор ?
Спасибо.

Dmitry Pavlov

Хороших (а может и никаких) нету, не ищи, не трать время

Катерина Мосягина

1) Есть в зачаточном состоянии, игры не запускает, а сможет только через годика два.
2) Очень неслабые требования. Эмуляция - вещь ресурсоемкая. Наверно, и компов щас таких нет
3) ---

Светлана Ионова

чо, тупой хач денег на плойку нет?

Любим Хорватов

капец ты валенок, купи себе и играй, че пару пар тысячь жалко что ли ну хачье обеднело однако... )

Дмитрий Фишер

1. нет ...и не будет ближайшие 3-5 лет
2. требования такие которых пока нет на рынке ПК (8 ядер мало)
3.читай 1 и 2 ответ

_____
нынешнее поколение пк кое как может PS2 эмулировать (железу консоли, которому больше 10! лет)

Эмулятор PS2 для PC
PCSX2
Рекомендуемые системные требования:
Core i5 2500k@4Ghz, (4 -ядра по 4ггц каждое)
Windows Vista\Seven, 2гб озу,
Видеокарта GTX 570\Radeon HD 6970.
Почти всё будет летать, в высоком разрешении со сглаживанием и без хаков.