Екатерина Бондаренко

- Приветствую Вас! Прошу ответьте на мои вопросы!

- Приветствую Вас!
- Прошу ответьте на мои вопросы!

1. Можно ли поступить после 9ого класса, в школу "Полиции"? ( Проживаю в России, Санкт-Петербург )
2. И какие надо сдавать экзамены после 9ого класса, для того что бы поступить в школу "Полиции"
3. И если кто знает "Адрес" - Прошу Написать его, Школа "Полиции"

- Заранее спасибо большое!
- Всего доброго!

Галина Солодухина

Можно поступить в колледж полиции) Подробнее смотрите на сайте http://www.police-college.ru/ru/abiturientu