Максим Кирюшин

Ответьте мне на такой вопрос...

Почему на "красный" диплом нужно иметь в основном 5-ки и только очень малую часть 4-ок?
И еще: чем отличается "красный" диплом от обычного (кроме цвета) ?
Очень важный вопрос. Для моей сестры очень важно. В мед. коледже учиться.

Елена Носикова

Херня ваш мед. Там Тяжело. И потом нехнера не выйдет из вашего меда

Ка
Катюшкин

ничем когда она пойдет работать там будут смотреть на ее навыки по факту что и как она умеет делать колледжпочти не смотрят на цвет диплома цвет это типа рекомендация вот типа какая хорошая ученица