Лиля Абдулина

личный вопрос прошу ответьте

я смешиваю чай с листьями (высушенными) смородины мяты и другие.... и потом закидываюсь или жую эту смесь и мне нравится этот вкус и запах иногда глова кружится.... я наркоман???

Наталья Шолохова

Жвачных животных обычно привязывают. А тебя пока не привязали?

Ирина

да, ты наркоман

Антон Кучеров

Не слушай этих даунов. Нет ничего такого в этом, если бы тебе нравился анальный секс, - было бы чего стесняться. Не хватает тебе каких-то витаминов или микроэлементов. Вот тут посмотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У нас императрица какая-то табак жевала, так что всё ОК. Ты норм траву жуёшь. А вообще, таким образом у нас часть микроэлементов может в кровь ещё в полости рта попадать. Для себя запомни: эйфорию вызывают не только наркотики, но и полезные, вкусные, востребованные организмом вещества.