Дмитрий Майданов

прошу вас очень помогите мне ответьте на вопросы!

1.Сравни мелодии контакты с древнерусским напевом. Что общего в мелодике, ритмике, ладовой окраске. ?
2.Послушай музыку Прогала в записи. Какие новые окраски вносит оркестр в образный строй музыки. ?
3.Несмотря на то что нам непонятен текст, постарайся определить, к какому из разделов относится каждая часть: к Прогалу (О, Фортуна) к частям "ранней весной", "О любви "?
ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Виктория Окшина

вывложи фрагменты