Константин И.

ТУТ МНОГО ВОПРОСОВ! ответьте, на какие сможете!

1)где можно скачать игру портал1/портал 2?(торрентом не работает)
2)какие самые прикольные игры на XBOX?
3)где купить Skyrim:THE elder scrows 5?(на XBOX или ПК)
4)самые крутые игры на PS VITA
5)ваша любимая игра (игры)

)надеюсь не затрудню) всем спс (-;

Ирина Журавлева

1) В интернете. Купить и скачать через Steam, ибо качать эти две игры непростительно и нужно за это отрывать конечности (шучу, но реально за такие шедевры нужно же отблагодарить разработчиков. )
2) Консолей нет - не знаю
3) Не поверишь, в магазинах или в Steam
4) См. ответ №2
5) Серия Bioshock, Игры от Valve (особенно Portal 1 и 2)... До фига короче. Каждая игра нравится по своему.

Валерия Чугунова

1)torrent-games/net (в место / поставь .)
2)Икс бокс гавно -плаха форевер)) )
3)Либо плати баблосы и играй в лицензионный скайрим, либо будь пиратом и наёбывай жирных америкосов и играй в неё бесплатно)) )
4)На виту вроде как идут игры с псп, а на псп я люблю ебашить в теккен, ну и в какие-нибудь крутые гоночки, НУ И БЛЯТЬ ОБЯЯАТЕЛЬНО МАЙНКРАФТ!!! !
5)на этот вопрос я отвечать не буду т. к. я задрот и у меня просто дохуя игрулек на которые я люблю передёрнуть вечреами.