Анна

Плиз помагите чем сможете, ответьте на вопросы про фильмы. На какие вопросы можете, ответьте

ВОПРОСЫ :

1. С кем Джон Маршалл подружился в лесах Канады в фильме «Клиника Любви» ?

2. Какая самая неудачная операция, проведенная Максом, приводит к краху клиники его отца в фильме «Клиника Любви» ?

3. Где, согласно сюжету фильма «Клиника Любви» , звезда эстрады Джениффер Гомез перенесла операцию по извлечению пули из аорты и роды?

4. Как в фильме «Тревожный вызов» называл операторов Терренс, звонивший из тюрьмы в службу экстренной помощи?

5. Как в фильме «Тревожный вызов» операторы 911 называли службу экстренной помощи?

6. Что Джордан велела Кейси вылить на трассу, чтобы остался след в фильме «Тревожный вызов» ?

7. Что, согласно сюжету фильма «Семейка Крудс» 3Д, послужило причиной того, что Крудсам пришлось отправиться в путешествие?

8. Что Малой, согласно сюжету фильма «Семейка Крудс» 3Д, использовал в качестве ремня для брюк?

9. Кого в качестве питомца, согласно сюжету фильма «Семейка Крудс» 3Д, завел себе Груг?

Это очень важно, ответьте

Roman

5.Улей
6.Краску