Анастасия Кислова

плиз ответьте на вопросы

1. Какую песенку пела на кухне Пеппи?
2. Назовите главную героиню сказки "Пеппи - Длинный чулок"
3. Назовите имя и фамилию автора книги "Пеппи - Длинный чулок"
4. Назовите полное имя Пеппи
5. Опишите внешний вид главной героини сказки "Пеппи - Длинный чулок"
6. Где Пеппи собирается ждать возвращения отца? Где она поселяется и с кем?
7. Как звали друзей Пеппи, которые жили по соседству?
8. Когда Пеппи отправилась на прогулку, кто у нее сидел на плече?
9. Куда Томми и Анника постоянно приглашали Пеппи?

помогите

Дмитрий Громов

4.Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинный чулок
3. Астрид Линдгрен.