Марина Бойцова

Врачи, вопрос к вам, ответьте плиз

Вам сложно было учиться на врача? Когда-нибудь было свободное время и как часто? Реально совмещать личную жизнь и учиться на врача (качественно учиться) ? Как часто и с какого курса надо ходить в морг?

Жанболат

Учиться (нормально) всегда сложно.
Были такие студенты, которые на лету схватывали, были такие, которые и выходя из академии ничего не знали - как вы думаете, у кого из них было больше свободного времени?

Были такие, которые выходили замуж, рожали и не отстали от курса. Были такие, которые совмещали учебу с работой санитарами, фельдшерами.

С первого курса, два-три раза в неделю.