Кристина Морарь

у меня такой вопрос к врачам

у меня простуда горло болит кашлю сильно нос заложен голова болит кости ломят температура ..Я было вынуждена вызывать врача на дом .Пришла врач паслушела меня и говорит у вас есть немного шума в легких выписала мне уколы антибиотики дорогие правда очень, и в этот момент ей кто то позвонили по телефону она заболталась толкам мне про горло ничего не выписала да и не понятно она что за врач.. Только при входе я ей напомнила что мне нужен больничный так как я работаю.. Она мне как то грубо ответила и сказала что бы я за 3 дня вылечилась так как больничный она мне не собирается продлить. . Вопрос такой а если я за 3 дня не вылечусь и она мне закроет больничный к Каму мне обратится я чувствую что я простыла серьезно.. И еще реально вылечится за 3 дня? За ранее спасибо кто мне ответил..

Роман Сазонов

Врач не имеет права закрывать больничный, пока ваше здоровье не нормализуется. Просто больничный при определенных заболеваниях выписывают сначала на 3 дня, затем при необходимости продлевают. Так что не переживайте. За 3 дня в принципе вылечиться можно, но мы ведь не знаем ваш диагноз и общее состояние. Поэтому не волнуйтесь, через 2 дня на третий (дата записана в больничном) идете к ней на приём и говорите, что плохо себя чувствуете. Она обязана продлить больничный еще на 3 дня. Здоровья вам!

Александр Анисимов

....за 3 дня нельзя вылечиться.... а обращайтесь сначала к зав. отделением, потом к зам. гл. врача и к самому гл врачу--они поставят на место этого непонятного доктора.. Выздоравливайте!