Виталик Правда

ответьте плиз на вопрос....

так получилось что мы отказались от тура, так как муж сломал руку. наше агенство сделало запрос на ануляцию, у меня такой вопрос, если тур оператор предположит выставит штраф 10 тыс руб, можем ли мы тогда то выплачивать штраф а поехать тогда на отдых? но муж будет с гипсом! Муж говорит что если штраф до 1000 руб то выплатим а если тысяч 10 и больше тогда пошли они на фиг поедем.

Денис Максимов

Помню, что многие туристы так ездят - пока идет больничный, стараются еще и отдохнуть.