Александра

Пж ответьте!!!! Вопрос на (имею ли я право)

Ах да ещё один вопрос купил ещё диск с игрой засунул диск в ноут и аваст начал орать то что вирус троян на диске написано то что вернуть диск нельзя а если вирус имею ли я право вернуть его???

Айжан Титова

В течении 14 дней поставщик обязан принять у потребителя товар при наличии чека и паспорта, если не выявлено повреждений, вызванных действиями потребителя.
Приходилось так 5.1. систему возвращать, упирались конечно долго, но стоило попросить их пригласить дирекцию, и они молча вернули денюжку.
По крайней мере, в Украине так